SIMAZ - НОВЫЕ АВТОБУСЫ ДЛЯ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК

12 октября  в центре коммерческой техники «Триал»  состоялась презентация нового автобуса SIMAZ . На мероприятие были приглашены  индивидуальные предприниматели и транспортные организации Алтайского края.

Вниманию перевозчиков была представлена городская модификация автобуса на 14/53  мест. Стоит отметить, что при эксплуатации в реальных городских условиях данная модель смогла вместить 88 пассажиров, при этом сохранив инженерный запас прочности.

Безусловно, к  преимуществам можно  отнести  высокий ресурс базового шасси ISUZU NQR 90, полной массой 9500 кг, что позволяет работать автобусу в бесперебойном режиме, а также  гарантию от производителя 3 года или 200 000 км. При поставке первой партии автобусов в наш регион, завод сформирует базовый склад расходных материалов, стекол и кузовных элементов, что в совокупности с их ценовой доступностью  позволит перевозчикам оперативно обслуживать автобус.

В ходе презентации обсуждались технические характеристики представленного автобуса его преимущества и планы по модернизации с учетом особенностей рынка пассажироперевозок в Алтайском крае.

В ходе тест-драйва гости  отметили комфорт, малошумность, великолепную маневренность и динамику в плотном городском потоке.

Новые автобусы SIMAZ украсят облик любого города!

Звоните и заказывайте городской, туристический или междугородний автобус SIMAZ у наших специалистов по тел: +7 (3852) 99-69-39, sales@trialtrucks.ru

Решай задачи, реализуй мечты вместе с группой компаний «ТРИАЛ» !

Благодарим Вас за проявленный интерес к ГК "Триал"
Если требуемая техника отсутствует на сайте, отправьте пожалуйста, подробный запрос нам на электронную почту и с вами обязательно свяжутся наши специалисты для уточнения деталей заказа. Обязуемся подготовить для Вас персональное предложение, учитывающее все индивидуальные особенности Вашего бизнеса!