ISUZU на Международной выставке коммерческого автотранспорта COMTRANS’17

С 5 по 9 сентября в московском «Крокус Экспо» прошла Международная выставка коммерческого автотранспорта COMTRANS’17. Компания ISUZU традиционно выступила одним из экспонентов. На стенде компании площадью 500 кв.м были представлены топовые модели техники Isuzu - тягач на шасси Isuzu GIGA, пикап Isuzu D-Max в комплектации Arctic Trucks и Isuzu FORWARD 18.0 LONG с фургоном-рефрижератором и гидробортом, а также две новинки российского рынка — шасси Isuzu NPR82/CNG с газовым двигателем и полноприводный автомобиль на шасси Isuzu NMS85.

Ежедневно на стенде работали представители головного офиса компании и специалисты отделов продаж, у которых можно было получить консультацию и помощь в подборе автомобиля.

В этом году компания «Исузу Рус» решила сделать свой выставочный стенд не только площадкой для деловых встреч, но и местом активного досуга. Тематика оформления в стиле СПОРТ получила положительные отзывы посетителей. Программа мероприятий, помимо встреч, переговоров и презентаций, включала в себя турнир по армреслингу, настольный футбол, ринг и многое другое.

В последний день работы выставки 9 сентября «Исузу Рус» организовала семейный праздник Family Day с аниматорами, аквагримом, детской зоной развлечений и угощениями.

COMTRANS входит в число крупнейших в России, СНГ и странах Восточной Европы деловых площадок по тематике коммерческого автотранспорта. Выставка включена в официальный календарь Международной организации автопроизводителей OICA и проводится раз в два года при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства Транспорта РФ и Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ).

Благодарим Вас за проявленный интерес к ГК "Триал"
Если требуемая техника отсутствует на сайте, отправьте пожалуйста, подробный запрос нам на электронную почту и с вами обязательно свяжутся наши специалисты для уточнения деталей заказа. Обязуемся подготовить для Вас персональное предложение, учитывающее все индивидуальные особенности Вашего бизнеса!