ГК "Триал" на выставке «День сибирского поля 2017»

«21 и 22 июня на площадке агропарка в Павловском районе Алтайского края прошла  традиционная выставка "День Сибирского поля". В этом году в ней приняли участие более 240 компаний из 20 регионов России.

ГК «Триал» – официальный дилер автомобилей Isuzu впервые в этом году стал участником данного мероприятия

На выставке компанией были представлены автомобили: зерновоз Isuzu с прицепом (статичная экспозиция), тягач Isuzu (с возможностью проведения тест драйва для клиентов), Iveco Trakker и Iveco Stralis.

За два дня работы выставки экспозицию компании посетило более 250 человек, 60 из которых, являются директорами крупных сельскохозяйственных предприятий Сибирского Федерального округа. Особый интерес у гостей выставки вызвала уникальная возможность пройти тест-драйв на тягаче  Isuzu. Cпециалисты дилерского центра провели множество консультаций целевых клиентов и получили запросы на поставку техники Isuzu.

 

 

Благодарим Вас за проявленный интерес к ГК "Триал"
Если требуемая техника отсутствует на сайте, отправьте пожалуйста, подробный запрос нам на электронную почту и с вами обязательно свяжутся наши специалисты для уточнения деталей заказа. Обязуемся подготовить для Вас персональное предложение, учитывающее все индивидуальные особенности Вашего бизнеса!