Скидка на Isuzu до 12,5%

Вы можете сэкономить до 12,5% на покупке автомобиля ISUZU в лизинг благодаря государственной программе субсидированного лизинга с шасси серий N и F

ISUZU RUS продолжает участие в государственной программе льготного лизинга коммерческой техники Министерства промышленности и торговли РФ, которая была продлена с 1 июля 2019 года. В списке доступных для приобретения моделей – малотоннажные (ISUZU ELF, модели NMR, NPR, NQR) и среднетоннажные (ISUZU FORWARD, модель FVR) шасси ISUZU, произведенные не ранее 01 декабря 2018 года.

Размер скидки на автомобили, отгружаемые в дилерские центры в июле 2019 года и поставляемые конечным потребителям через лизинговые компании, составит до 12,5%.

Также продолжает свое действие собственная программа ISUZU RUS на приобретение в лизинг шасси FSR, скидка составляет 6%.

Грузовики ISUZU обладают репутацией качественных и долговечных автомобилей. Их отличает надежность всех узлов и агрегатов, безопасность и удобство эксплуатации, экономичность и соответствие современным экологическим стандартам. Широкий модельный ряд и вариативность колесных баз позволяют подобрать оптимальное решение для решения практически любых задач бизнеса.

Малотоннажная серия грузовиков ELF (N-серия) – визитная карточка ISUZU и основа лидирующих позиций ISUZU в области коммерческого транспорта во всем мире. В этом году N-серия отмечает юбилей – 60 лет с начала производства в Японии, по этому показателю модель является рекордсменом в своем сегменте. Малогабаритные автомобили ELF отлично приспособлены для работы в плотном городском потоке автомобилей с частыми парковками и погрузками-выгрузками в условиях ограниченного пространства. 

 

Среднетоннажные грузовики FORWARD (F-серия) хорошо известны на рынке благодаря сочетанию отличных показателей динамики и топливной экономичности. При этом автомобиль FORWARD 18.0 способен перевозить до 12,5 тонн груза - один из лучших показателей среди грузовых автомобилей двухосной компоновки. Внушительный по габаритам, но одновременно простой в управлении и маневренный автомобиль FORWARD позволяет перевозить грузы различного назначения.


 


 

Благодарим Вас за проявленный интерес к ГК "Триал"
Если требуемая техника отсутствует на сайте, отправьте пожалуйста, подробный запрос нам на электронную почту и с вами обязательно свяжутся наши специалисты для уточнения деталей заказа. Обязуемся подготовить для Вас персональное предложение, учитывающее все индивидуальные особенности Вашего бизнеса!